Get Adobe Flash player
Наименование
Адрес и телефон
Виды деятельности
Директор
Муниципальное унитарное предприятие
Тавдинского городского округа
«Пассажирский транспорт»
Свердловская обл., г. Тавда, ул. Куйбышева, 131
Телефон:(34360) 9-95-07   
·   Городские пассажирские перевозки
·  Пригородные пассажирские перевозки
· Междугородные пассажирские перевозки
· Заказные перевозки
·  Грузовые перевозки
·        Услуги по ремонту и обслуживанию автомобилей
·        Ведение образовательной деятельности подготовка водителей на категории «В, С, Д, Е»
·        Услуги по диагностированию, проверке транспортных средств с использованием технических средств
·        Имеет право на передачу имущества в аренду юридическим и физическим лицам
Бурундукова Ильмира Камилевна
ООО «Архитектурно-градостроительное бюро»
Свердловская обл., г. Тавда, ул. Урицкого, 88
Телефон (34360) 5-35-10     
· Архитектурная деятельность
· Геодезическая и картографическая деятельность
Савельев Александр Михайлович, 1978 г.р.,
Образование – средне - специальное
В 1997г. окончил Тавдинский техникум механической обработки древесины
специальность – техник-механик
В 2007 г. окончил экстерном Московский Государственный Университет экономики, статистики и информатики.
специальность – юриспруденция
В 2009 г. назначен директором МУП ТГО «Архитектурно-градостроительное бюро».
Муниципальное унитарное предприятие
Тавдинского городского округа
«Тавдинское ремонтно-техническое предприятие с базой по материально-техническому снабжению»
Свердловская обл., г. Тавда, ул. Куйбышева, 16
Телефон:(34360) 5-37-12    
· Обеспечение первичных мер пожарной безопасности на территории населенных пунктов Тавдинского городского округа
· Сдача недвижимого имущества и оборудования в аренду
· Деятельность по обеспечению работоспособности электрических сетей
· Производство пара и горячей воды котельными (тепловой энергии)
· Передача пара и горячей воды (тепловой энергии)
· Распределение пара и горячей воды (тепловой энергии)
· Деятельность по обеспечению работоспособности котельных
· Деятельность по обеспечению работоспособности тепловых сетей
· Сбор и очистка воды
· Распределение воды
· Розничная торговля углем, древесным топливом
Елисеев Владимир Иванович
Муниципальное унитарное предприятие
Тавдинского городского округа
«Надежда»
Свердловская обл., г. Тавда, ул. П.Морозова, 5
Телефон:(34360) 5-38-65     
·Розничная торговля похоронными принадлежностями
·Парикмахерские услуги
·Услуги по пошиву, ремонту, раскрою верхней и легкой одежды
·Пошив и ремонт головных уборов
·Торгово-закупочные
Ерохина Светлана Ивановна
 
     
Муниципальное автономное учреждение «Управление культуры, молодежной политики и спорта»
Свердловская обл., г. Тавда, ул. 9е мая, 17
Телефон:(34360) 5-37-03
Официальный сайт: www.kultura.adm-tavda.ru
·Создание, контроль и координация деятельности учреждений культуры находящихся на территории МО
·Участие в разработке планируемых расходов и нормативов финансирования сельских учреждений культуры
·Разработка и финансирование целевых программ в области культуры, молодежной политики, развития художественных народных промыслов
·Организация и проведение городских и районных мероприятий в области культуры и искусства
·Разработка структуры «Управления», штатов структурных подразделений, подбор и расстановка руководящих кадров
·Осуществление контроля за финансовой деятельностью учреждений культуры, в т.ч. в отношении которых «Управление» выступает учредителем
·Разработка проектов правовых актов в области культуры, отнесенных к компетенции органов местного самоуправления
·Создание муниципальных организаций культуры
·Перспективное планирование развития учреждений культуры, разработка программ действий администрации муниципального образования Тавдинский район в области культуры
·Предоставление отчетов о деятельности учреждений культуры в администрацию муниципального образования и Министерство культуры Свердловской области
·Сохранение и создание новых структурных подразделений и увеличение рабочих мест по согласованию с учредителем
Романенко Анна Михайловна
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования
«Детская школа искусств»
Свердловская обл., г. Тавда, ул. 9 Января, 39,
Телефон: 8 (34360) 5-29-63
·Образовательная деятельность
·Предпринимательская деятельность
 Батова Наталья Александровна,
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования
«Тавдинская детская музыкальная школа»
Свердловская обл., г. Тавда, ул. Ленина, 90,
Телефон:(34360) 5-35-44
·Реализует образовательные программы дополнительного образования детей в области начального художественного образования в сфере музыкального искусства
·Предпринимательская деятельность
Тричев Петр Евгеньевич, 1956 г.р.,
Образование: средне - специальное
В 1975г. окончил Свердловское музыкальное училище им. П.И. Чайковского
Специальность – преподаватель ДМШ по классу баяна
 
     
МАУ ТГО «Тавдинская правда»
Свердловская обл., г. Тавда, ул. Средняя, 15/А,
Телефон: (34360) 5-26-18
·Издательская деятельность
·Полиграфическая деятельность и предоставление услуг в этой области
·Розничная торговля газетами и журналами
·Рекламная деятельность
·Предоставление редакторских услуг
·Деятельность в области телевидения и радиовещания
·Деятельность в области электросвязи
·Производство фильмов
·Деятельность в области фотографии
Подыниногина Лидия Александровна.
Муниципальное казённое учреждение Тавдинского городского округа "Информационно-расчетный центр"
г. Тавда. ул. Ленина, д. 78 –а,
Телефон: 5-40-23
Осуществление государственного полномочия по предоставлению компенсаций расходов и субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг отдельным категориям граждан.
Киликаев Евгений Павлович
МКУ ТГО "Управление технического обеспечения"
г. Тавда, ул. Кирова 118,
тел.: (34360)5-000-3
 
Лейбман Инна Васильевна
МБУ  Тавдинского городского округа "Единое агенство заказчика"
г. Тавда, ул. Ленина, 78а,
тел.: (34360) 3-22-26
- предоставление услуг в области растениводства;
- производство, передача и распределение электроэнергии;
- производство и распределение газообразного топлива;
- производство, передача и распределение пара и горячей воды (тепловой энергии);
- сбор. очистка и распределение воды;
- подготовка строительного участка;
- строительство зданий и сооружений;
- монтаж инженерного оборудования зданий и сооружений;
- производство отделочных работ;
- деятельность гостинниц;
- деятельность прочих мест для временного проживания;
- транспортирование по трубопроводам;
- деятельность внутреннего водного транспорта;
- прочая вспомогательная транспортная деятельность;
- подготовка к продаже, покупка и продажа собственного недвижимого имущества;
- сдача внаем собственного недвижимого имущества;
- предоставление посреднических услуг, связанных с недвижимым имуществом;
- обработка данных;
- деятельность по созданию и использованию баз данных и информационных ресурсов;
- деятельность в области права, бухгалтерского учета и аудита; консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления предприятием;
- деятельность в области архитектуры; инженерно – техническое проектирование; геолого – разведочные и геофизические работы; геодезическая и картографическая деятельность; деятельность в области стандартизации и метрологии; деятельность в области гидрометеорологии и смежных с ней областях; виды деятельности, связанные с решением технических задач, не включенные в другие группировки;
- технические испытания, исследования и сертификация;
- чистка и уборка производственных и жилых помещений, оборудования и транспортных средств;
- удаление сточных вод, отходов и аналогичная деятельность.
Стяжков Игорь Борисович
Муниципальное казенное учреждение Тавдинского городского округа «Управление по обеспечению деятельности образовательных учреждений»
Свердловская область, г.Тавда, ул. Кирова, 118.,
Телефон:8(34360) 5-38-85
- Деятельность в области бухгалтерского учета и аудита;
 
Образование для взрослых и прочие виды образования, не включенные в другие группировки.
Курочкина Елена Анатольевна, 1975 г.р.
Муниципальное унитарное предприятие Тавдинского городского округа
«Тавдинские инженерные системы»
Свердловская обл., г. Тавда, ул. Куйбышева, 131,
Телефон:(34360) 5-25-13
89043868320
- производство пара и горячей воды (тепловой энергии);
- передача пара и горячей воды (тепловой энергии);
- распределение пара и горячей воды (тепловой энергии);
- деятельность по обеспечению работоспособности котельных;
- деятельность по обеспечению работоспособности тепловых сетей;
- сбор, очистка и распределение воды;
- удаление сточных вод, отходов и аналогичная деятельность;
- управление недвижимым имуществом.
Коростелев Алексей Дмитриевич

 

  Учреждения образования
Список образовательных учреждений
Наименование образовательного учреждения
Директор 
Телефон директора
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1
Тарасова Наталья Владимировна
(34360) 5-22-40
 
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №2
Санникова Елена Антоновна
(34360)  3-00-18
 
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение основная  общеобразовательная школа № 5 
Сафронова Валентина Васильевна
(34360) 5-36-67
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 7 
Худорожкова Светлана Николаевна
(34360) 5-27-23
 
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение основная
общеобразовательная школа № 8
Тренина Ирина Николаевна
(34360)  5-27-98 
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 9
 Лебедева Елена Николаевна
(34360) 5-21-85
 
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа  № 11
Загрудненко Оксана Викторовна
(34360) 5-10-90
902 8789584
Муниципальное казенное образовательное учреждение для детей дошкольного и младшего школьного возраста начальная школа – детский сад №12
Грибченко Наталия Викторовна
(34360) 4-53-01
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение основная  общеобразовательная школа  № 14 
Федина Елена Александровна
(34360) 5-35-62
 
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя  общеобразовательная школа  № 18 
Васютина Наталья Ивановна
(34360) 3-00-17
 
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п. Азанка.
Пажанковская Лилия Борисововна
(34360) 5-07-71
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Городище.
Новоселова Екатерина Владимировна
(34360) 3-25-77
 
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п. Карабашка
Носкова Татьяна Алексеевна
(34360) 3-23-87
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа д. Кошуки.
Барькова Галина Игнатьевна
(34360) 3-34-46
9502062447
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа д. Увал
Слезкина Вера Петровна
(34360) 3-35-58
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа д. Крутое
Чекунова Марина Сергеевна
(34360) 5-15-42
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа  д. Ленино
Азанов Роман Владимирович
(34360) 4-71-32
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 1
Акишева Наталья Анатольевна
(34360) 3-30-51
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 2 с приоритетным осуществлением социально-личностного развития детей»
Овешкова  Ольга Владимировна
(34360) 9-94-14
Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение   детский сад №3 комбинированного вида
Богданова Елена Новрузовна
(34360)  5-36-24
 
Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 4 общеразвивающего  вида
Морозова Татьяна Кирилловна
(34360)5-13-59
Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 6
Толкач Светлана Петровна
(34360) 5-23-90
Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 11 общеразвивающего  вида
Зотова Елена Васильевна
(34360) 5-39-24
Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 12 общеразвивающего  вида
Тарасова Лариса Михайловна
(34360) 3-18-63
Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 13 общеразвивающего  вида
Урусова Олеся Сергеевна
(34360) 3-07-51
Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного  вида №14
Кивелева Юлия Николаевна
(34360) 5-28-39
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 18 комбинированного  вида
Коптелова Анастасия Борисовна
(34360) 5-26-39
Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение
детский сад № 22 общеразвивающего вида
Акулова Анастасия Александровна
(34360) 5-01-11
Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 25 общеразвивающего  вида
Глебова Оксана Викторовна
(34360) 3-09-32
Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение детский сад с. Городище
Митяшина Ирина Владимировна
(34360) 3-25-83
Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей Центр творческого развития  и гуманитарного образования «Гармония»
Доброва Алла Геннадьевна
(34360) 5-22-56
 
Муниципальное  казенное образовательное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская  спортивная  школа»
Буторин Сергей Геннадьевич
(34360) 3-33-72
Муниципальное  автономное учреждение дополнительного образования «Детский оздоровительно-образовательный центр «Родничок»
Санукевич Оксана Валерьевна
(34360) 5-01-81
 

 

Навигация

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс.Метрика