Решения Думы Тавдинского городского округа от 30.08.2008 №48/7  (ред. от 25.08.2011 № 51/8, от 28.08.2013 № 26/15, от 19.02.2015 № 49/6, от 25.06.2015 № 55/6) "Об утверждении Положения о конкурсе на замещение вакантной должности муниципальной службы в органах местного самоуправления Тавдинского городского округа"

Решением конкурсной комиссии от 19 сентября 2017 года на замещение вакантной должности муниципальной службы – ведущего специалиста отдела городского хозяйства и энергосбережения администрации Тавдинского городского округа конкурс признается несостоявшимся.

Решением конкурсной комиссии от 17 мая 2016 года  на замещение вакантной должности муниципальной службы – главы территориального органа администрации Тавдинского городского округа  - Увальской сельской администрации конкурс признается несостоявшимся в связи с поступлением менее двух заявлений претендентов на участие в конкурсе.

Решением конкурсной комиссии от 12 мая 2014 года на замещение вакантной должности муниципальной службы – ведущего специалиста отдела городского хозяйства и энергосбережения администрации Тавдинского городского округа (вопросы транспорта, безопасности дорожного движения) конкурс признается несостоявшимся в связи с отсутствием заявлений претендентов на участие в конкурсе.

Решением конкурсной комиссии от 14 ноября 2014 года на замещение вакантной должности муниципальной службы – ведущего специалиста отдела контроля в сфере размещения заказов и финансового контроля Финансового управления администрации Тавдинского городского округа конкурс признан состоявшимся, победитель конкурса – Карякина Полина Сергеевна.