Выставка, посвященная 90-летию со дня создания газеты «Тавдинская правда» и 25-летию телеканала «Студия-Тавда-Видео» разместилась в музее лесной и деревообрабатывающей промышленности. Витрины рассказывают о руководителях и коллективах газеты и телевидения, деятельности учреждения.

Посетителям выставки представлены фотографии, письма, газеты прошлых лет, оборудование, используемое для фото- и видеосъемки. На протяжении девяти десятилетий газета «Тавдинская правда» в своей печатной версии и 25-лет телеканал «Студия-Тавда-Видео» читателям и телезрителям рассказывают оперативные новости и достоверную информацию о социально-экономическом развитии округа, жизни сельчан, деятельности органов местного самоуправления, организаций и учреждений. На открытии выставки присутствовали руководители органов местного самоуправления, депутаты Думы округа, руководители организаций и учреждений, ветераны и сотрудники учреждения «Тавдинская правда», музея лесной и деревообрабатывающей промышленности. В начале мероприятия глава Тавдинского городского округа Лачимов В.В. поприветствовал всех гостей выставки, поздравил сотрудников учреждения «Тавдинская правда» с юбилеем. Виктор Владимирович отметил значимость учреждения как важного источника информации для всех тавдинцев. Благодаря их оперативной работе, округ знает новости по всем ключевым направлениям жизни. Все гости мероприятия отметили профессионализм сотрудников учреждения и пожелали дальнейшего развития и процветания Тавдинской правде.