Get Adobe Flash player

Информируем тавдинцев о проведении дополнительных выборов депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по одномандатному избирательному округу Свердловска области-Серовский одномандатный избирательный округ № 174 8 сентября 2019 года.

 
Избирательные участки на выборах (референдумах)
 на территории Тавдинского городского округа
 
Участок №891
Центр: 623950, г. Тавда, ул. Строителей, 5 (Муниципальное казенное образовательное учреждение для детей дошкольного и младшего школьного возраста начальная школа - детский сад № 12 (школа № 12).

 

Границы: Переулки: Пионерский; Сакко и Ванцетти; Строителей;
Улицы: Выборная; Димитрова; Котовского; Малышева; Пионерская; Сакко и Ванцетти; Строителей; летний оздоровительный лагерь «Лесная сказка».
Телефон участковой избирательной комиссии: 8 958 228 66 80
 
        Центр: 623950, г. Тавда, ул. Шоссейная, 40 (нежилое здание); 
Границы: Переулки: Белояровский; Крайний; Папанинцев; Северный;
Улицы: 1-я, 2-я, 3-я и 4-я Белояровские; Низменная; Папанинцев.
 
Участок №893
Центр: 623950, г. Тавда, ул. Шоссейная, 40 (нежилое здание).
Границы: Переулки: Заливной; Фабричный;
Улицы: Кардонская; Левый берег Азанки; Новая; Северная; Фабричная; Шоссейная дома №№ 27,29,35,36,36а.
Телефон участковой избирательной комиссии: 8 958 228 66 78
 
Центр: 623950, г. Тавда, ул. Чехова, 30 (Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение - основная общеобразовательная школа
№ 8 (школа № 8).
Перечень населенных пунктов: г. Тавда; д. Индра;
Границы: Переулок Полярный;
Улицы: 1-я, 2-я, 3-я, 4-я Гаевские; Гризодубовой; Красноармейская; Набережная; Осипенко; Полярная; Расковой; Сплавная; Тавдинская; Флотская; Чехова; Чкалова.
Телефон участковой избирательной комиссии:  8 958 228 66 77
 
Центр: 623950, г. Тавда, ул. Лесопильщиков,11 (ГАПОУ СО «Тавдинский техникум им. А. А. Елохина» (техникум МОД).
Границы: Улицы: Лесная; Лесопильщиков; Стадионная; Типографская; Цикарева д. № 3.
Телефон участковой избирательной комиссии: 8 958 228 66 76
Центр: 623950, г. Тавда, ул. Нахимова, 7 (Муниципальное казенное образовательное учреждение для детей дошкольного и младшего школьного возраста начальная школа - детский сад №5 (школа № 5).
Границы: Переулки: Иртышский; Заморозково; Клубный; Ушакова;
Улицы: 1-я, 2-я и 3-я Верфь; 1-я Заморозково; 20 лет Октября; Больничная; Заморозково; Заречная; Иртышская; Источная; Корабельная; Липовая; Нахимова; Островского; Рейдовая; Речная; Ушакова; Челюскинцев; Школьная; Южная.
Телефон участковой избирательной комиссии: 8 958 228 66 75
 
Центр: 623950, г. Тавда, ул. Транспортная, 2 (Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение - основная общеобразовательная школа № 14 (школа № 14).
Границы: Переулки: Ветеринарный; Красный; Красный путь;
Улицы: 1-я Горная; 9-е Января нечетная сторона с № 129 по № 147 и четная сторона с № 150а по № 178а; Ветеринарная; Горная; Кольцевая; Конная; Красный путь; Кривая; М. Горького нечетная сторона с № 51 по № 83 и четная сторона с № 150а по № 186; Подгорная; Степана Разина; Транспортная.
Телефон участковой избирательной комиссии: 8 958 228 66 74
 
Участок №898
Центр: 623950, г. Тавда, ул. Омская, 1 (Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 11 (школа № 11).
Границы: Переулки: 5-е Декабря; Береговой; Омский; Песчаный; Репина; Центральный;
Проезд: Аэродромный, Береговой, Линейный;
Улицы: Аэродромная; Белорусская; Береговая; Геологическая; Дружбы; Красногвардейская дома №№ 71,79,81,83,85; Омская; Победы; Ситникова; Уральская; Центральная, коллективный сад «Песчаное».
 
Участок №899
Центр: 623950, г. Тавда, ул. Шоссейная, 5 (ГАПОУ СО «Тавдинский техникум им. А. А. Елохина (Тавдинский техникум им. Елохина).
Границы: Переулки: Аэродромный; Еловский; Кренкеля; Линейный; Серова; Стахановский;
Улицы: 1-я, 2-я, 3-я, 4-я Линия; 1-я Луговая; 1-я и 2-я Садовая; 1-я и 2-я Серова; 5-е Декабря; Декабристов; Красина; Красногвардейская (кроме домов №№ 71, 79, 81, 83, 85); Кренкеля; Линейная кроме домов №№ 3а,б,в,г, 5,7; Луговая; Мостовая; Песчаная; Репина; Садовая; Серова; Стахановская; Шоссейная (кроме домов №№ 27,29,35,36,36а).
Телефон участковой избирательной комиссии: 8 958 228 60 09
 
 
Центр: 623950, г. Тавда, ул. Куйбышева, 7а (Муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение детский сад №3 комбинированного вида (сад № 3).
Границы: Переулки: Инкубаторный; Куйбышева;
Улицы: 1-я, 2-я и 3-я Парковая; 9-е Января нечетная сторона с № 5 по № 11 и четная сторона с № 2а по № 24а; Инкубаторная; Кирова дома с №№ 1а, 1б, 1в; Куйбышева нечетная сторона с № 1 по № 19 и четная сторона с № 2 по № 24; Парковая, 60 лет Победы.
Телефон участковой избирательной комиссии: 8 958 228 60 08
 
Центр: 623950, г. Тавда, ул. 9-е Января, 13 (Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 9, начальные классы (школа № 9, начальные классы).
Границы: Улицы: 9-е Января нечетная сторона с № 13 по № 25 и четная сторона с №26а по №52а; Бажова нечетная сторона № 7,9 и четная сторона с № 2 по № 28; Калинина нечетная сторона с № 1 по № 21 и четная сторона с № 2 по № 22а; Кирова нечетная сторона с № 1 по № 25а и четная сторона с № 2 по № 28а; Куйбышева нечетная сторона с № 21 по № 39 и четная сторона с № 26 по № 46; Ленина нечетная сторона с № 1а по № 23 и четная сторона с № 2 по № 32; М. Горького нечетная сторона с № 1в по № 11 и четная сторона с № 2 по № 48; Мичурина нечетная сторона с № 1а по № 13 и четная сторона с № 2 по № 14; Пушкина нечетная сторона с № 1 по № 19 и четная сторона с № 2а по № 22; Рабочая дом № 8; Советская нечетная сторона с № 13 по № 21 и четная сторона с № 10 по № 24; Чапаева нечетная сторона с № 7 по № 15 и четная сторона с № 12 по № 22а.
Телефон участковой избирательной комиссии: 8 958 228 60 07
 
Центр: 623950, г. Тавда, ул. Рабочая, 44 (административное здание ГКУ Свердловской области «Тавдинское лесничество» (административное здание Тавдинского лесхоза).
Границы: Проезды: 1-й и 2-й Лермонтова; 1-й и 2-й Некрасова; Бажова; Заводской; Некрасова; Рабочий;
Улицы: 70 лет Октября; Бажова нечетная сторона с № 21 по № 39 и четная сторона с № 30 по № 54; Гоголя нечетная сторона с № 1 по № 55 и четная сторона с № 2 по № 64; Жукова; Заводская нечетная сторона с № 15а по № 43 и четная сторона с № 24 по № 58; Ключевая нечетная сторона с № 19 по № 29 и четная сторона с № 30а по № 40; Лермонтова нечетная сторона с № 1 по № 65 и четная сторона с № 2 по № 84; Мичурина нечетная сторона с № 15 по № 21 и четная сторона с № 16 по № 30; Народная нечетная сторона с № 9 по № 21 и четная сторона с № 6а по № 18; Некрасова нечетная сторона с № 11 по № 75 и четная сторона с № 2 по № 50; Пролетарская четная сторона с № 16 по № 24; Рабочая нечетная сторона с № 23 по № 73 и четная сторона с № 16 по № 50; Республики нечетная сторона с № 1 по № 29 и № 41, Свердлова нечетная сторона с № 1 по № 65 и четная сторона с № 2а по № 74; Тельмана нечетная сторона с № 1 по № 69 и четная сторона с № 2 по № 62; Урицкого нечетная сторона с № 1 по № 71 и четная сторона с № 2 по № 66; Чапаева нечетная сторона с № 17 по № 27 и четная сторона с № 24 по № 38; Шолохова.
Телефон участковой избирательной комиссии: 8 958 228 60 06
 
Центр: 623950, г. Тавда, ул. Ленина, 53 (Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 9 (школа № 9).
Границы: Улицы: Бажова дома №№ 1,3,3а,5; Заводская нечетная сторона № 7а и четная сторона с № 2 по № 6; Ленина нечетная сторона с № 25 по № 61 и четная сторона с № 36 по № 44; Линейная дома №№ 3а, б, в, г, 5, 7; М. Горького четная сторона с № 50 по № 84; Рабочая с № 1 по № 4.
Телефон участковой избирательной комиссии: 8 958 228 60 05
 
Центр: 623950, г. Тавда, ул. Пушкина, 29 (Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 (школа № 1).
Границы: Проезд Калинина;
Улицы: 9-е Января нечетная сторона с № 37 по № 55 и четная сторона с № 58а по № 76; Бажова нечетная сторона с № 9а по № 19; Заводская нечетная сторона с № 7 по № 15 и четная сторона с № 10 по № 22; Калинина нечетная сторона с № 23 по № 51 и четная сторона с № 24 по № 46; Кирова нечетная сторона с № 27 по № 69 и четная сторона с № 30 по № 74; Ключевая нечетная сторона с № 13 по № 17 и четная сторона с № 16 по № 30; Куйбышева нечетная сторона с № 41 по № 63 и четная сторона с № 48 по № 74; Ленина дом № 34; Народная нечетная сторона с № 1а по № 7 и четная сторона с № 4 по № 6; Пролетарская четная сторона с № 6 по № 14; Пушкина нечетная сторона с № 21 по № 39 и четная сторона с № 24 по № 62; Рабочая нечетная сторона с № 5 по № 21 и четная сторона с № 12а по № 14.
Телефон участковой избирательной комиссии: 8 958 228 60 04
 
Центр: 623950, г. Тавда, ул. Ленина, 91а (Центр культуры «Россия» Муниципального автономного учреждения «Управление культуры, молодёжной политики и спорта» (Центр культуры «Россия»).
Границы: Улицы: 9-е Мая нечетная сторона с № 1 по № 13 и дом № 6; 9-е Января нечетная сторона с № 87 по № 113 и четная сторона с № 106 по № 144; Елохина нечетная сторона с № 1 по № 9 и четная сторона с № 2 по № 10; Калинина нечетная сторона с № 79 по № 121 и четная сторона с № 62 по № 98; Куйбышева нечетная сторона с № 87 по № 125б; Ленина нечетная сторона с № 93 по № 101 и четная сторона с № 100 по № 126; М. Горького нечетная сторона с № 23а по № 49 и четная сторона с № 108 по № 148; Профсоюзная; Пугачева дом № 1; Сенная дома №№ 4, 6, 6а; Советская нечетная сторона с № 105а по № 109 и дома № 114, 116; Средняя дома №№ 1а, 3, 5; Цикарева четная сторона с № 10 по № 28; Чекистов четная сторона с № 2 по № 16.
Телефон участковой избирательной комиссии: 8 958 228 60 03
 
Центр: 623950, г. Тавда, ул. Ленина,71 (Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей Центр творческого развития и гуманитарного образования «Гармония»- центральное здание (ЦТР «Гармония» - центральное здание).
Границы: Улицы: 9-е Мая дома №№ 2, 4; 9-е Января нечетная сторона с № 65 по № 85а и четная сторона с № 82 по № 104; Гагарина дома №№ 3, 10; Заводская нечетная сторона с № 1 по № 3; Калинина нечетная сторона с № 53 по № 77 и четная сторона с № 48 по № 60; Куйбышева нечетная сторона с № 65 по № 85; Ленина нечетная сторона с № 63 по № 87 и четная сторона с № 46 по № 96; М. Горького нечетная сторона с № 15 по № 23 и четная сторона с № 86 по № 102; П. Морозова четная сторона с № 12 по № 16б и нечетная сторона с № 1 по № 13; Пролетарская дома №№ 5, 7; Советская нечетная сторона с № 77 по № 93а и четная сторона с № 64 по № 92а; Средняя четная сторона с № 2 по № 12; Цикарева четная сторона с № 2 по № 8.
Телефон участковой избирательной комиссии: 8 958 228 60 02
 
Центр: 623950, г. Тавда, ул. Кирова, 126 (Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей Центр творческого развития и гуманитарного образования «Гармония» (ЦТР «Гармония» - Дом школьников).
Границы: Проезды: 2-й и 3-й Комсомольский; Гоголя; Комсомольский; Свердлова; Спартака;
Улицы: 4-я Пятилетка нечетная сторона с № 65 по № 93 и четная сторона с № 62 по № 92; 5-я Пятилетка нечетная сторона № 41 по № 71 и четная сторона с № 42 по № 72; 6-я Пятилетка нечетная сторона с № 41 по № 67; 9-е Января нечетная сторона с № 117 по № 121 и четная сторона с № 144а по № 148; Ватутина нечетная сторона с № 71 по № 93 и четная сторона с № 66 по № 94; Гоголя нечетная сторона с № 129 по № 205 и четная сторона с № 138 по № 204; Дорожная; Елохина нечетная сторона с № 11 по № 49; Есенина; Интернациональная; Кирова нечетная сторона с № 119 по № 143 и четная сторона с № 120 по № 128; Комсомольская; Крылова нечетная сторона с № 43 по № 65 и четная сторона с № 50 по № 68; Куйбышева нечетная сторона с № 127 по № 133 и четная сторона с № 116 по № 140; Лермонтова нечетная сторона с № 129 по № 143 и четная сторона дома с №№ 142, 144; М. Сибиряка; Механическая нечетная сторона с № 49 по № 69 и четная сторона с № 42 по № 68; Октябрьская; Первомайская вся четная сторона; Пугачева нечетная сторона с № 3 по № 41 и четная сторона с № 4 по № 42; Пушкина нечетная сторона с № 83 по № 93; Республики нечетная сторона с № 57 по № 101; Свердлова нечетная сторона с № 85 по № 133 и четная сторона с № 144 по № 214; Спартака; Урицкого четная сторона с № 90 по № 98 и дом № 117; Чекистов вся нечетная сторона и четная сторона с № 18 по № 32; больница учреждения И-299, детская районная больница, бывшая воинская часть.
Телефон участковой избирательной комиссии: 8 958 228 60 01
 
Центр: 623950, г. Тавда, ул. Свердлова, 83д (Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 7 (школа №7).
Границы: Переулок Сенной;
Улицы: 9-е Мая нечетная сторона с № 15 по № 27 и четная сторона с № 16 по № 26; Гагарина нечетная сторона с № 7 по № 53 и четная сторона с № 12 по № 30; Гоголя нечетная сторона с № 57 по № 127 и четная сторона с № 66 по № 136; Елохина четная сторона с № 12а по № 22; Кирова нечетная сторона с № 69а по № 109 и четная сторона с № 76 по № 118а; Крылова нечетная сторона с № 1 по № 41 и четная сторона с № 2а по № 44; Куйбышева четная сторона с № 76 по № 114; Лермонтова нечетная сторона с № 67 по № 127 и четная сторона с № 86 по № 140; Маяковского; Некрасова нечетная сторона с № 77 по № 99 и четная сторона с № 78 по № 100; П. Морозова нечетная сторона с № 17 по № 43 и четная сторона с № 16а по № 52; Пролетарская нечетная сторона с № 9 по № 23а; Пушкина нечетная сторона с № 41 по № 81 и четная сторона с № 64 по № 96; Республики нечетная сторона с № 47 по № 55; Свердлова нечетная сторона с № 67 по № 83 и четная сторона с № 76 по № 142; Сенная нечетная сторона с № 9 по № 45 и четная сторона с № 8 по № 42; Средняя нечетная сторона с № 7 по № 37 и четная сторона с № 14а по № 38; Тельмана нечетная сторона с № 71 по № 137 и четная сторона с № 64 по № 136; Урицкого нечетная сторона с № 73 по № 111 и четная сторона с № 68 по № 88; Центральная районная больница.
Телефон участковой избирательной комиссии: 8 958 228 59 98
 
Центр: 623950, г. Тавда, ул. Мельничная, 14 (Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детский оздоровительно-образовательный центр «Родничок»);
Границы: Переулки: Азина; Герцена;
Улицы: Азина (кроме домов №№ 122,126,128); Герцена; Кирпичная; Ломоносова дома №№ 74, 76; Мельничная; Свободы; противотуберкулезный диспансер.
Телефон участковой избирательной комиссии: 8 958 228 59 97
 
Центр: 623950, г. Тавда, ул. К. Маркса, 18 (Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №2 (школа №2).
Границы: Переулки: Белинского; Краснодонцев; Мира; Панфилова; Энгельса;
Проезды: 1-й проезд Белинского, 1-й и 2-й Фрунзе;
Улицы: 4-я Пятилетка дом № 1е и № 3; 40 лет Октября; Белинского; Ватутина дома №№ 1а, 1б, 1в, 1г; Дзержинского нечетная сторона с № 1 по № 71 и четная сторона с № 18 по № 20; К. Либкнехта; К. Маркса нечетная сторона с № 13 по № 17а и дом № 16; Краснодонцев; Кутузова (кроме домов четной стороны с № 42 по № 48); Луначарского; Орджоникидзе четная сторона с № 22 по № 32; Панфилова; Р. Каратунка; С. Лазо (кроме домов №№ 61,63,65,67,69,71); Суворова (кроме домов с № 42 по № 49); Фрунзе (кроме дома № 2а); Щорса; Энгельса нечетная сторона с № 27а по № 37 и четная сторона с №18 по № 28.
Телефон участковой избирательной комиссии: 8 958 228 59 96
 
Центр: 623950, г. Тавда, ул. К. Маркса, 42а (Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 18 (школа №18).
Границы: Улицы: 1-е Мая; 4-я Пятилетка нечетная сторона с № 1 по № 37 (кроме домов № 1а, б, в, е и № 3 и № 5), и четная сторона с № 12 по № 20; 5-я Пятилетка нечетная сторона с № 1г по № 39 и четная сторона с № 2 по № 40; 6-я Пятилетка нечетная сторона с № 7 по № 39; 8-е Марта; Ватутина нечетная сторона с № 1 по № 39 (кроме домов 1а, 1б, 1в, 1г) и четная сторона с № 2 по № 38; Дзержинского четная сторона с № 22 по № 44; К. Маркса нечетная сторона с № 17 по № 35 и четная сторона с № 20 по № 56; Механическая нечетная сторона с № 1 по № 47 и четная сторона с № 10 по № 40; Свердлова нечетная сторона с № 135 по № 181 и четная сторона с № 216 по № 264; Черняховского.
Телефон участковой избирательной комиссии: 8 958 228 59 94
 
Центр: 623950, г. Тавда, ул. К. Маркса, 14 (Дом культуры им. В.И. Ленина Муниципального автономного учреждения «Управление культуры, молодёжной политики и спорта» (ДК им. Ленина).
Границы: Проезды: 4-й Пятилетки;
Улицы: 4-я Пятилетка дома с №№ 1а, 1б, 1в и № 5; Дзержинского четная сторона с № 2 по № 16; К. Маркса дома с № 1 по № 12; Мира; Орджоникидзе нечетная сторона с № 1 по № 15 и четная сторона с № 2 по № 20; М.Я. Коваля; Фанерщиков; Энгельса нечетная сторона с № 9 по № 27 и дом № 12; территория бывшего дома отдыха и подсобного хозяйства ТМЗ.
Телефон участковой избирательной комиссии: 8 958 228 59 93
 
Центр: 623950, г. Тавда, ул. Матросова, 19 (Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей Центр творческого развития и гуманитарного образования «Гармония» - отделение технического творчества (ЦТР «Гармония» - отделение технического творчества).
Границы: Переулки: Сельский;
Улицы: 4-я Пятилетка с №2 по №10; Достоевского; Каратунка; Космическая; Матросова; Л. Толстого; Шевченко.
Телефон участковой избирательной комиссии: 8 958 228 59 92
 
Центр: 623960, Тавдинский район, пос. Азанка (Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п. Азанка (школа).
Перечень населенных пунктов: пос. Азанка; д. Северная Чернушка.
Телефон участковой избирательной комиссии: 8 958 228 59 91
 
Центр: 623955, Тавдинский район, д. Большая Пустынь, ул. Советская, 18 (Сельский Дом культуры Муниципального автономного учреждения «Управление культуры, молодёжной политики и спорта» (сельский ДК),
Перечень населенных пунктов: д. Большая Пустынь; д. Малая Пустынь, д. Новоселовка.
Телефон участковой избирательной комиссии: 8 958 228 59 90
 
Центр: 623960, п. Карьер, Тавдинский район, ул. Советская 1-А (ГКУ Свердловской области «Тавдинское лесничество»).
Перечень населенных пунктов: пос. Земляное, пос. Карьер.
Телефон участковой избирательной комиссии: 8 958 228 59 89
 
Центр: 623950, Тавдинский район, пос. Карабашка (сельский Дом культуры Муниципального автономного учреждения «Управление культуры, молодёжной политики и спорта» (сельский ДК).
Перечень населенных пунктов: пос. Карабашка; пос. Лобазиха; пос. Матюшино.
Телефон участковой избирательной комиссии: 8 958 228 59 88
Центр: 623961, Тавдинский район, с. Крутое, ул. Центральная, 26 (сельский Дом культуры Муниципального автономного учреждения «Управление культуры, молодёжной политики и спорта»).
Перечень населенных пунктов: д. Беленичное; д. Белоярка; д. Дятловка; с. Крутое; д. Ошмарка.
Телефон участковой избирательной комиссии: 8 958 228 59 87
 
Центр: 623950, Тавдинский район, д. Ленино (сельский Дом культуры Муниципального автономного учреждения «Управление культуры, молодёжной политики и спорта» (сельский ДК).
Перечень населенных пунктов: пос. Большая Индра; д. Ленино; д. Тормоли; с. Тагильцы, д. Чандыри.
Телефон участковой избирательной комиссии: 8 958 228 59 86
 
Центр: 623967, Тавдинский район, д. Мостовка, пер. Средний, д. 5 (сельский Дом культуры Муниципального автономного учреждения «Управление культуры, молодёжной политики и спорта» (сельский ДК).
Перечень населенных пунктов: д. Мостовка; д. Хмелевка; д. Шайтанка.
Телефон участковой избирательной комиссии: 8 958 228 59 85
 
Центр: 623968, Тавдинский район, д. Герасимовка (здание начальной школы (школа).
Перечень населенных пунктов: д. Владимировка; д. Герасимовка; пос. Эскалбы.
Телефон участковой избирательной комиссии: 8 958 228 59 84
 
Центр: 623966, Тавдинский район, с. Городище (Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа   с. Городище (школа).
Перечень населенных пунктов: с. Городище; д. Гузеево; д. Киселево; пос. Лебяжье; пос. Лисье; д. Малое Сатыково; д. Сергино.
Телефон участковой избирательной комиссии: 8 958 228 59 83
 
Центр: 623965, Тавдинский район, с. Кошуки (сельский Дом культуры Муниципального автономного учреждения «Управление культуры, молодёжной политики и спорта» (сельский ДК).
Перечень населенных пунктов: д. Билькино; д. Ваганово; с. Кошуки; д. Саитково.
Телефон участковой избирательной комиссии: 8 958 228 59 82
 
Центр: 623979, Тавдинский район, д. Увал, ул. Молодёжная, 4 (сельский Дом культуры Муниципального автономного учреждения «Управление культуры, молодёжной политики и спорта» (сельский ДК).
Перечень населенных пунктов: д. Васьково; д. Забор; д. Увал; д. Шабалино.
Телефон участковой избирательной комиссии: 8 958 228 59 81
 
Центр: 623950, г. Тавда, ул. Ломоносова, 6 (Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей детская юношеская спортивная школа (ДЮСШ).
Границы: Переулки: Первомайский;
Проезд Дзержинского;
Улицы: 4-я Пятилетка нечетная сторона с № 39 по № 65а, и четная сторона с № 22 по № 60; Азина дома №№ 122, 126, 128; Ватутина нечетная сторона с № 41 по № 69 и четная сторона с № 40 по № 64; Дзержинского нечетная сторона с № 75 по № 99 и четная сторона с № 46 по № 72а; Зуева; К. Маркса нечетная сторона с № 37 по № 55 и четная сторона с № 60 по № 94; Кутузова четная сторона с № 42 по № 48; Ломоносова (кроме домов №№ 74, 76); Первомайская вся нечетная сторона; Попкова; Суворова нечетная сторона с № 43 по № 49 и четная сторона с № 42 по № 46; С. Лазо нечетная сторона с № 61 по № 71; Фрунзе дом № 2а.
Телефон участковой избирательной комиссии: 8 958 228 59 80
 
 

Навигация

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс.Метрика