14 мая 2019 года на базе спортивного комплекса «Атлант» состоялся слет юнармейских отрядов округа, на котором были подведены итоги деятельности штаба всероссийского военно-патриотического общественного движения «Юнармия» на территории Тавдинского городского округа за 2018-2019 учебный год. Ребята за год приняли участие в многочисленных мероприятиях и соревнованиях и показали себя с лучшей стороны.

На мероприятии присутствовали глава Тавдинского городского округа Лачимов В.В., заместитель главы администрации Склярова Л.Г., военный комиссар города Тавды, Тавдинского и Таборинского районов Земцов В.В. и директор ЦТР и ГО «Гармония» Доброва А.Г. Глава округа Виктор Владимирович выступил с приветственной речью и поблагодарил юнармейцев за то, что каждый из них своей активной жизненной позицией подает достойный пример молодому поколению.