img src="/userfiles/visible(1).gif" width="300" height="30" alt="" />

Не так давно у тавдинской молодёжи появилось пространство, в котором весело, интересно и разнообразно можно проводить вечерний досуг. Центр досуга молодежи с ярким и знакомым многим горожанам названием «Радуга» распахнул свои двери.

Это пространство давно занимал Отдел молодёжной политики МАУ "Управление культуры, молодежной политики и спорта", оно – важная площадка для проведения многих молодёжных мероприятий и встреч членов молодёжных объединений Тавдинского округа. Уже более месяца Центр досуга молодёжи «Радуга» - это место, где молодежь может весело и с пользой провести не только дневное, но и вечернее время, разделив досуг со своими друзьями и единомышленниками. Современное помещение включает в себя две комнаты, где можно комфортно разместить до 50 человек. Здесь есть всё необходимое для удобства гостей: в открытом доступе теннисный стол, караоке, популярные у молодёжи настольные игры - мафия, твистер, крокодил и прочее. Желаете своей компанией поиграть в приставку, приносите её с собой, а удобные кресла и телевизор уже ждут гостей в нашем Центре. Каждую субботу здесь проводятся тематические дискотеки, игровые и конкурсные программы. Именно в Центре вы можете оказаться на «квартирнике», послушав живую музыку в исполнении группы «больше двух». Или провести здесь свой день рождения, организовать который вам помогут специалисты Центра. Нужно место для работы над проектом/рефератом/дипломом/докладом и ноутбука вам тоже не хватает - можете воспользоваться оргтехникой Центра. Всё абсолютно бесплатно.
Если вы просто устали гулять по вечернему городу и хотите согреться горячим чаем, вас ждут в Центре досуга молодёжи. Приветливая и радушная хозяйка Центра – Светлана Клюева, специалист по работе с молодёжью Отдела молодёжной политики, будет рада встрече!
Заметим, что Центр досуга молодёжи – территория свободная от вредных привычек! Удовольствие здесь получают от живого общения!
Центр досуга молодежи находится по адресу: г. Тавда ул. 9 Мая, 4 (подвальное помещение). Ждём молодёжь в гости ежедневно со вторника по субботу с 17:00 до 21:30 часов.

Приходи в Центр досуга молодежи, проводи вечер в тёплой компании!