12 марта 2019 года в администрации Тавдинского городского округа под руководством главы округа В.В. Лачимова состоялось заседание рабочей группы по вопросу организации традиционного чемпионата по зимней ловле рыбы, который пройдет 16 марта 2019 года на озере Щучье.

Было принято решение в этом году сделать мероприятие более ярким и интересным не только для любителей зимней рыбной ловли, но и для членов их семей и просто тавдинцев, которые желают отдохнуть на природе, подышать свежим весенним воздухом, попробовать ароматной ухи, вспомнить любимые с детства зимние забавы. Участники рабочей группы обсудили ход подготовки мероприятия, были назначены ответственные исполнители. Регистрация участников соревнований начнется 16 марта 2019 года в 7.30 утра. В 7.50 – состоится парад участников, 8.00 часов – начало рыбной ловли. Для всех, желающих отдохнуть, в 9.00 у здания администрации будет предоставлен автобус. Спортивно-развлекательная программа – с 10.00. И из рыбалки можно сделать веселый семейный праздник!