Во исполнение статей 49, 50 Уголовного кодекса Российской Федерации и статей 25, 39 Уголовно-исполнительного кодекса Российской Федерации, в целях обеспечения исполнения уголовных наказаний в виде обязательных и исправительных работ, руководствуясь Уставом Тавдинского городского округа, Постановлением администрации Тавдинского городского округа от 06.10.2017 № 1673 утверждены:

1) Перечень видов обязательных работ, определенных для отбывания уголовного наказания в виде обязательных работ на территории Тавдинского городского округа;
2) Перечень объектов, определенных для отбывания уголовного наказания осужденными к обязательным работам на территории Тавдинского городского округа;
3) Перечень мест, определенных для отбывания уголовного наказания осужденными к исправительным работам на территории Тавдинского городского округа.
Со всеми перечнями можно ознакомиться здесь.