Государственное учреждение – Управление Пенсионного фонда Российской Федерации в г. Тавда Свердловской области (межрайонное) уведомляет пенсионеров, проживающих на территориях Тавдинского городского округа и Таборинского муниципального района о проведении в течение августа - сентября мероприятий, посвященных Дню пенсионера Свердловской области.

В соответствии с планом мероприятий: 21.08.2017 года в здании Управления по адресу: г. Тавда, ул. 9 Мая, д.17 будет проведена «Школа молодого пенсионера». 31.08.2017 года в помещениях Управления по адресам: г. Тавда, ул. 9 Мая, д.17, с. Таборы, ул. Красноармейская, д.9 будет проводиться «День открытых дверей». В течение августа, сентября 2017 года будут проведены дополнительные выезды мобильной клиентской службы в городской Дом ветеранов и в социально-реабилитационный центр «Гнездышко».

Получить информацию о времени и месте проведения мероприятий можно по телефону 8(34360)52369.