Уважаемые Тавдинцы! Сердечно поздравляем Вас с государственным праздником – Днем России! Этот важнейший государственный праздник, символизирует наше национальное единство и общую ответственность за судьбу страны.

Мы гордимся славной многовековой историей нашего Отечества, которая сегодня достойно продолжается в условиях демократии и рыночной экономики. День России неразрывно связан с ценностями свободы и демократии, с приоритетом прав человека и гражданина. А в наши дни - с общими устремлениями к модернизации экономической, социальной и культурной жизни общества. К достижению таких результатов, которые обеспечат комфортную жизнь людей и передовое развитие России на десятилетия вперёд. От всей души поздравляем всех с Днем России! Желаем новых трудовых свершений, достижения поставленных целей, радости, успехов и счастья!

Глава Тавдинского городского округа

В.В. Лачимов