Поздравляем вас с профессиональным праздником!

С результатами вашей деятельности каждый из нас сталкивается ежедневно. Перед Вами стоят важные задачи по обеспечению граждан продовольственными и промышленными товарами, по совершенствованию качества предоставляемых услуг и повышению культуры обслуживания граждан.

Бытовое обслуживание и коммунальный сектор относятся к числу важнейших сфер жизнеобеспечения. Без вашей повседневной, ответственной работы невозможно представить нормальную жизнь трудовых коллективов и каждой семьи.

Выражаю благодарность ветеранам отрасли, которые посвятили свою жизнь сфере жилищно-коммунального хозяйства, а сейчас являются опытными наставниками.

Примите самые искренние слова благодарности за добросовестный труд, преданность своему делу.

Пусть ваши заинтересованность и самоотдача обеспечивают неизменно высокое качество обслуживания людей, укрепление общественного авторитета ваших профессий.

Желаю всем крепкого здоровья, благополучия, сил и энергии!

С уважением,

Глава Тавдинского городского округа                                                                                                                      В.В. Лачимов