От всей души поздравляю вас с Днём местного самоуправления! Местное самоуправление составляет основу любого демократического общества. Это самый близкий населению уровень власти, который является важным связующим звеном между гражданами и государством.

Развитие полноценного местного самоуправления является одним из важнейших приоритетов государства, направленных на повышение благосостояния населения, привлечение граждан к формированию и реализации государственной политики во всех сферах общественной жизни.
Местное самоуправление – это не только работники муниципалитетов и депутаты. Это все, кому небезразлична судьба нашего округа. Без вашего активного участия, уважаемые земляки, невозможно решить многие вопросы.
Сегодня от каждого из нас, от нашего труда, инициативы и гражданской ответственности зависит настоящее и будущее нашего округа, области и страны.
Желаем вам здоровья, успехов и благополучия! Пусть в ваших семьях будет мир, и каждый новый день приносит радость!

С уважением,
глава Тавдинского городского округа В.В.Лачимов