Сообщаем, что вы можете получить государственные услуги: 1) Прием экзаменов на право управления самоходными машинами и выдача удостоверений тракториста-машиниста (тракториста); 2) Выдача учебным учреждениям обязательных свидетельств о соответствии требованиям оборудования и оснащенности

образовательного процесса для рассмотрения вопроса соответствующими органами об аккредитации и выдачи указанным учреждениям лицензий на право подготовки трактористов и машинистов самоходных машин;
3) Выдача лицензий на осуществление розничной продажи алкогольной продукции;
4) Продление срока действия лицензии на осуществление розничной продажи алкогольной продукции;
5) Переоформление лицензий на осуществление розничной продажи алкогольной продукции, в электронном виде, подав соответствующее заявление на ПОРТАЛЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УСЛУГ РОССИСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (www.gosuslugi.ru).
Заявление можно подать последовательно пройдя по вкладкам: Каталог услуг/Органы власти/ Региональные органы исполнительной власти/Правительство Свердловской области/Территориальные органы и подведомственные организации/Министерство агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области.
Использование Портала государственных услуг избавит вас от утомительного ожидания в очередях и сэкономит ваше время!

Туринское управление агропромышленного комплекса и продовольствия