В нашем округе стало хорошей традицией, что на 90-летие юбиляры получают поздравительный адрес от Президента Российской федерации Владимира Владимировича Путина. 13 сентября отметила свое 90-летие ветеран Великой Отечественной войны, труженик тыла ЛИНКОЙ АЛЕКСАНДРА ВАСИЛЬЕВНА.

С подарками и поздравлениями ее посетили заместитель главы администрации округа Склярова Л.Г., и депутат Думы городского округа, руководитель СРЦ «Золушка» Ермачкова Л.А. Много добрых и искренних слов было сказано в адрес юбиляра. Поздравляя, гости говорили о том, что Александра Васильевна – достойный пример стойкого человека, она проработала более сорока лет на Тавдинском лесокомбинате, крепкая опора для всей её дружной семьи. Л.Г. Склярова вручила ветерану поздравительную открытку от Президента России В.В. Путина, прекрасный букет цветов и много теплых пожеланий долголетия и здоровья. Александра Васильевна окружена заботой и вниманием родных, являясь главой дружной семьи Линкой, гордостью и непререкаемым авторитетом у родных и близких людей.