3 декабря в городе Тюмени спортсмены танцевального клуба «Вдохновения» (ЦТР и ГО «Гармония» г. Тавда) представляли Тавдинский городской округ на Российских соревнованиях по танцевальному спорту «Кубок Фантазии 2017». В соревнованиях прияли участие более 700 пар спортсменов из Тюменской, Свердловской, Новосибирской и многих других областей.

Состязания проходили в 12 возрастных категориях от начинающих спортсменов до профессионалов. В спортивно-массовых мероприятиях, категории Дети 2010 года рождения и младше, Белоусов Артем, Вишницкая Софья (рук. Л.Белоусова) заняли 2 место; Неронов Артем, Злобина Дарья и Шалагинов Егор, Сакова София (рук. Е. Ермолаева) – 1 место, также Егор и София стали обладателями медалей и кубка за 2 место в отечественной программе.
Категория Дети 1, 2009 год рождения и младше, Деньгин Тимофей и Ветошкина Дарья (рук. Л. Белоусова) – 2 место.
Категория Дети 2, 2006 – 2007 год рождения, Вишницкий Марк, Иванова Анастасия (рук. Л. Белоусова) – 2 место.
В кубковых соревнованиях по 4 танцам, в возрастной категории Дети 1, Давыденко Егор и Яндыганова Алина (рук. Е. Ермолаева) из 39 пар заняли 4 место.
В спорте высших достижений, возрастная категория Юниоры 1, 2004 – 2005 год рождения, по Европейской программе, «Е» класс, Богданов Павел, Швеглер Анна (рук. Н. Швеглер) стали обладателями золотых медалей.
В возрастной категории Юниоры 2, Латиноамериканская программа, «Д» класс. Шарапов Кирилл и Авдеева Ксения (рук. Е.Ермолаева) заняли 5 место.
Мы поздравляем ребят с победами и желаем им дальнейших успехов!

Педагог дополнительного образования
Е.Ермолаева