20 апреля в городском парке культуры и отдыха в рамках акции «Единый день профилактики» прошел субботник по очистке территории.
Студенты первого и второго курсов, обучающихся по программе профильной подготовки профессии «штукатур» Тавдинского техникума имени Елохина вырубали поросль и старые кусты, убирали засохшую листву.

Судя по боевому настрою и отличному настроению, ребята с самого начала работы были готовы приложить все усилия для того, чтобы территория парка засияла чистотой.

Каждый работал на совесть, и через три часа результатом работы стала огромнейшая куча веток и мусора.
Организовать учащихся в уборке парка помогли студентка 3 курса Дитер Галина и мастер производственного обучения Веснина Анна Николаевна, которые сами приняли активное участие в уборке территории.
Специалисты городского парка благодарят директора Тавдинского техникума Задровскую Маргариту Сергеевну и социального педагога Лемехову Любовь Ивановну за активное участие во всех городских мероприятиях и субботниках.

Художественный руководитель ГПКиО
Елена Баранова