img src="/userfiles/visible(1).gif" width="300" height="30" alt="" />

С 12 по 14 января 2018 года на территории Тавдинского городского округа планируется проведение профилактического мероприятия «Бахус». Задачей мероприятия профилактика ДТП с участием водителей управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения, лишенных права управления, и не имеющих такого права.

На территории Свердловской области зарегистрирован ряд дорожно транспортных происшествий с участием водителей управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения. Только за новогодние праздничные дни сотрудники ГИБДД в Тавде задержали 6 водителей в состоянии опьянения. Госавтоинспекция обращается к участникам дорожного движения, если Вы стали очевидцем управления водителем в состоянии опьянения, или совершившее грубое нарушение правил дорожного движения сообщать о таких фактах по телефону ответственного по ОГИБДД 8(34360) 5-29-54.

Инспектор пропаганды ОГИБДД МО
МВД России «Тавдинский» И.В. Ляпустин