4 августа 2017 года с 17:00 часов в зале заседаний администрации Тавдинского городского округа по адресу: Свердловская обл., г. Тавда, ул. Кирова, 118 (3 этаж) состоятся публичные слушания по рассмотрению проектов планировки и проектов межевания территорий линейный объектов:

- «Капитальный ремонт автомобильной дороги общего пользования по ул. Ленина на участке от ул. 9 Мая до ул. Заводская в Тавдинском городском округе»;
- «Капитальный ремонт автомобильной дороги общего пользования по ул. Павлика Морозова от ул. Кирова до ул. Максима Горького в Тавдинском городском округе».
Проектами планировки и проектами межевания определены места размещения линейных объектов местного значения, для осуществления последующей реконструкции:
- дороги обычного типа (нескоростной) III категории по ул. Павлика Морозова на участке от ул. Кирова до ул. М. Горького
- дороги обычного типа (нескоростной) II категории по ул. Ленина на участке от ул. 9-е Мая до ул. Заводская.