В минувшую субботу, 13 апреля 2019 года, в Тюмени состоялся открытый Чемпионат и Первенство города по бадминтону.

В нём приняли участие не только тюменские спортсмены, но и, по приглашению, бадминтонисты из ХМАО-Югра, Курганской области. Свердловскую область и наш город представляла чемпионка этого турнира прошлого года Бурцева Елизавета.
Лиза выступила в двух возрастных группах - 2008 год рождения и моложе, а также 2004 - 2007 года.
В своём возрасте, одержав победы во всех встречах, наша спортсменка подтвердила свой статус.
В старшем возрасте тавдинской звёздочке удалось занять 3 место в одиночном разряде, в паре с Орловой Антониной (Тюмень) - 1 место, в смешанном парном - с Гельмановым Ярославом (Югра) 3 место.
Отличный результат! Поздравляем!
Больше фото по ссылке