Глава Тавдинского городского округа В.В. Лачимов провел совещание о планах и мероприятиях, направленных на выполнение работ по ремонту дорог в округе.

Некоторые участки дорог в городе на сегодняшний день имеют такую степень изношенности, что ямочный ремонт уже не помогает исправить ситуацию: по ул. Красногвардейская, от ул. Шоссейная до перекрестка с ул. 1 Линия, по ул. М. Горького от ул. П. Морозова до ж/д переезда, по ул. Гоголя, от ул. Комсомольская до поворота на ул. 4-я Пятилетка и площадь на ул. Ленина. Уже готов проект капитального ремонта дороги по ул. Ленина от площади до ул. Заводская, который будет реализовываться в 2019-2021 годах. Для этого в Думу Тавдинского городского округа направлено ходатайство о перераспределении средств местного бюджета в размере 13 млн. руб. на дорожную деятельность. Начало работ запланировано на летне-осенний период 2019 года.