Get Adobe Flash player

 Реестр муниципальных служащих Тавдинского городского округа,  победителей конкурса

«Лучший муниципальный служащий Тавдинского городского округа»
№ п/п
ФИО
Должность
Муниципальный стаж
Номинация конкурса
Тема творческой работы
Дата конкурса
1.
Дятлова Лариса Станиславовна
главный специалист отдела правовой, кадровой работы и муниципальной службы администрации ТГО
22 года
«Правовое и организационное обеспечение местного самоуправления»
«Практика формирования и использования кадрового резерва в администрации Тавдинского городского округа»
19.03.2013
2.
Кузьмичева Альбина Бондоевна
заведующий отделом архитектуры и градостроительства администрации ТГО
6 лет
«Эффективное управление муниципальными активами (муниципальными организациями, муниципальным имуществом)»
«Эффективное управление муниципальной собственностью»
19.03.2013
3.
Остальцова Ольга Александровна
главный специалист отдела жилищной политики и социальных программ администрации ТГО
8 лет
«Эффективное управление муниципальными активами (муниципальными организациями, муниципальным имуществом)»
«Обеспечение жильем молодых семей на территории Тавдинского городского округа»
19.03.2013
4.
Сафронова Вера Павловна
Глава территориального органа администрации ТГО – Крутинская сельская администрация
13 лет
«Правовое и организационное обеспечение местного самоуправления»
«Уральская деревня: эффективность власти плюс активность жителей»
10.04.2014
5.
Пархимович Людмила Юрьевна
Ведущий специалист отдела городского хозяйства и энергосбережения администрации ТГО
3 года
«Жилищно-коммунальное, дорожно-транспортное и городское хозяйство, системы жизнеобеспечения городского округа»
«Уличное освещение  Тавдинского городского округа вчера, сегодня, завтра»
10.04.2014
6.
Тетеревкова Ирина Леонтьевна
Главный специалист комитета по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям администрации ТГО
16 лет
«Эффективное управление муниципальными активами» 
«Совершенствование системы учета муниципальных активов»
10.04.2014
7.
Перевера Татьяна
Владимировна
Заведующий отделом правовой, кадровой работы и муниципальной службы администрации ТГО
23 года
«Правовое и организационное обеспечение местного самоуправления»
«Бытовая коррупция-наша общая беда»
20.03.2015
8.
Емельянова Лариса Владимировна
Исполняющий обязанности председателя комитета экономической и социальной политики, стратегического развития администрации ТГО
9 лет
«Бухгалтерское обслуживание, экономика и финансы местного самоуправления»
 
«Автоматизированная система САПФИР - как инструмент управления муниципальным заданием»
20.03.2015
9.
Черныш Татьяна Леонидовна
Заведующий отделом жилищной политики и социальных программ администрации ТГО
27 лет
«Эффективное управление муниципальными активами (муниципальными организациями, муниципальным имуществом)»
 
«Наемные дома социального использования как новый способ эффективного управления муниципальным жилищным фондом»
20.03.2015
10.
Гаврин Владислав Александрович
Заведующий отделом по делам ГО и ЧС, мобилизационной работе и секретному делопроизводству администрации ТГО
26 лет
«Дорожно-коммунальное, дорожно-транспортное и городское хозяйство, системы жизнеобеспечения городского округа»
 
«Обеспечение безопасности жизнедеятельности населения органами местного самоуправления Тавдинского городского округа»
20.03.2015
11.
Мереняшева Ольга
Сергеевна
Ведущий специалист отдела архитектуры и градостроительства администрации ТГО
22 года
«Стратегическое развитие, градостроительство, архитектура и землепользование»
 
«Информационная система обеспечения градостроительной деятельности»
20.03.2015
12.
Кутурова Людмила
Захаровна
Исполняющий обязанности главы территориального органа администрации ТГО – Б. Пустынская сельская администрация
13 лет
«Информационное обеспечение местного самоуправления, участие в общественных мероприятиях городского округа»
 
«Участие населения в осуществлении местного самоуправления»
 
20.03.2015
13.
Сорокин Валерий Анатольевич
главный специалист отдела правовой, кадровой работы и муниципальной службы администрации ТГО
35 лет
«Правовое и организационное обеспечение местного самоуправления»
«Юридическая техника подготовки муниципальных правовых актов»
 
13.04.2016
14.
Мальчихина Инна Григорьевна
главный специалист отдела архитектуры и градостроительства администрации ТГО
15 лет
«Стратегическое развитие, градостроительство, архитектура и землепользование»
 
«Перспективные направления развития природного потенциала территории Тавдинского городского округа»
13.04.2016
15.
Зюсько Наталья Павловна
Ведущий специалист управления делами администрации ТГО
6 лет
«Информационное обеспечение местного самоуправления, участие в общественных мероприятиях городского округа»
 
«Организация, использование архивных документов в Тавдинском городском округе»
 
13.04.2016
16.
Луговцева Екатерина Владимировна
главный специалист комитета по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям администрации ТГО
3 года
«Лучший молодой специалист органов местного самоуправления»
«Реклама в нашей жизни: основные задачи развития наружной рекламы на территории города Тавды, ее значение для Тавдинского городского округа»
 
13.04.2016

 

 

Комментарии

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.

Навигация

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс.Метрика