На территории Тавдинского городского округа в ежедневном режиме осуществляются работы по содержанию дорог в зимний период. В связи с минувшим снегопадом задействовано 12 единиц снегоуборочной техники и 42 человека личного состава.

Уборка автомобильных дорог и тротуаров производится в последовательности первой, второй, третьей очереди согласно регламенту производства работ по комплексной уборке улично-дорожной сети Тавдинского городского округа. Помимо снегоуборочной техники задействованы работники специализированных служб. Расчищены дороги в сельских населенных пунктах округа. На данный период времени осуществляется уборка центральной части города и его окраин, а также особое внимание уделяется устранению колейности на автодорогах.

Если неубранные дороги причиняют сильные неудобства можно оставить заявку на уборку по телефону приемной МБУ ТГО «Единое агентство заказчика» 8 (34360) 3-22-26 в будние дни с 9:00 до 17:00 часов.