15/01/2019 17:00
Asia/Yekaterinburg

Администрация Тавдинского городского округа совместно с Думой Тавдинского городского округа проводит публичные слушания по вопросу рассмотрения проекта решения Думы Тавдинского городского округа «О внесении изменений в Устав Тавдинского городского округа».
Публичные слушания состоятся 15 января 2019 года в 17-00 в актовом зале администрации Тавдинского городского округа по адресу: г. Тавда, ул. Кирова, 118, 3 этаж.
С проектом решения Думы Тавдинского городского округа «О внесении изменений в Устав Тавдинского городского округа» можно ознакомиться на официальных сайтах Тавдинского городского округа (www.adm-tavda.ru) Думы Тавдинского городского округа (www.duma-tavda.ru), на информационном стенде в администрации Тавдинского городского округа по адресу: ул. Кирова, 118, 2 этаж или в Управлении делами администрации Тавдинского городского округа (3 этаж, каб.40), Думе Тавдинского городского округа (3 этаж, каб.39).
Предложения и рекомендации участников публичных слушаний по обсуждаемому вопросу принимаются Думой и администрацией Тавдинского городского округа до 11 января 2019 года включительно, каб.39, 40.
Участниками публичных слушаний являются лица, имеющие право на выступление для аргументации своих предложений, которые внесли в письменной форме свои предложения по обсуждаемому вопросу не позднее трёх дней до даты проведения публичных слушаний; все заинтересованные жители городского округа без права выступления
Контактные телефоны: (34360) 5-28-15, 5-00-01.