26/04/2017 14:00
Asia/Yekaterinburg

Администрация Тавдинского городского округа по инициативе главы Тавдинского городского округа проводит публичные слушания по проекту решения Думы Тавдинского городского округа «Об исполнении бюджета Тавдинского городского округа за 2016 год».

Публичные слушания состоятся 26 апреля 2017 года в 14 часов в зале заседаний администрации Тавдинского городского округа по адресу: ул. Кирова,118 , 3 этаж.
С проектом решения Думы Тавдинского городского округа «Об исполнении бюджета Тавдинского городского округа за 2016 год» можно ознакомиться в газете «Тавдинская правда», на официальном сайте Тавдинского городского округа http://www.adm-tavda.ru в подразделе «Бюджет городского округа» раздела «Экономика и финансы», на информационном стенде в администрации Тавдинского городского округа по адресу: ул. Кирова, 118 , 2 этаж, или в Финансовом управлении администрации Тавдинского городского округа (3 этаж, кабинет 43, в рабочие дни с 08.30 до 17.30).
Предложения принимаются в срок до 21 апреля 2017 года в Управлении делами администрации Тавдинского городского округа (кабинет № 40) .
Контактный телефон 5-25-12