31/10/2017 17:00
Asia/Yekaterinburg

Администрация Тавдинского городского округа, в лице отдела архитектуры и градостроительства проводит публичные слушания по вопросу рассмотрения проекта планировки и проекта межевания части территории Тавдинского городского округа для осуществления капитального ремонта линейного объекта - автомобильной дороги общего пользования по улице Дзержинского в городе Тавде Свердловской области (далее – проект планировки и проект межевания территории линейного объекта).
Публичные слушания состоятся 31 октября 2017 года в 17.00 часов в зале заседаний администрации Тавдинского городского округа по адресу: Свердловская обл., г. Тавда, ул. Кирова, 118 (3 этаж).
С экспозиционными и иными материалами информационного характера по проекту планировки и проекту межевания территории линейного объекта можно ознакомиться в отделе архитектуры и градостроительства администрации Тавдинского городского округа, расположенном по адресу: город Тавда, улица Кирова, 118, 2 этаж, кабинеты 32, 34 с режимом работы понедельник - пятница с 8.30 до 17.30 часов, перерыв с 13.00 до 14.00 часов, а также на официальном сайте Тавдинского городского округа в сети «Интернет»: www.adm-tavda.ru.
Участниками публичных слушаний являются лица, имеющие право на выступление для аргументации своих предложений, которые внесли в письменной форме свои предложения по обсуждаемому вопросу не позднее трех дней до даты проведения публичных слушаний и все заинтересованные лица без права на выступление.
Предложения и рекомендации участников публичных слушаний по обсуждаемому вопросу принимаются до 17.00 часов 27 октября 2017 года в отделе архитектуры и градостроительства администрации Тавдинского городского округа, расположенном по адресу: город Тавда, улица Кирова, 118, 2 этаж, кабинеты 32, 34, с режимом работы понедельник - пятница с 8.30 до 17.30 часов, перерыв с 13.00 до 14.00 часов.