Get Adobe Flash player

24 декабря 2018 года в спортивном зале №1 МКОУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа» (ул. Ломоносова, 1) прошел Сельский фестиваль ВФСК «Готов к труду и обороне».

В спортивном мероприятии приняло участие 5 сельских администраций. Сельский фестиваль ВФСК ГТО проводится по 4 видам испытаний: прыжок в длину с места толчком двумя ногами, наклон вперёд из положения стоя с прямыми ногами, стрельба из электронного оружия, сгибание и разгибание рук в упоре лёжа на полу. Для участников была организована информационная беседа по организации сдачи испытаний норм ВФСК ГТО.

По итогам всех видов испытаний в общекомандном зачёте:
1 место – Крутинская сельская администрация.
2 место – Герасимовская сельская администрация .
3 место – Кошукская сельская администрация

Личный зачет:

Прыжок в длину с места толчком двумя руками женщины:
1 место – Кузьмина Анна (с. Кошуки)
2 место – Волкова Ирина (с. Б. Пустынь)
3 место – Вакарова Людмила (д. Герасимовка)

Прыжок в длину с места толчком двумя руками мужчины:
1 место – Порядин Виктор (с. Крутое)
2 место – Лира Михаил (с. Кошуки)
3 место – Булычев Дмитрий (с. Крутое)

Наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами женщины:
1 место – Кутурова Людмила (с. Б. Пустынь)
2 место – Вакарова Людмила (д. Герасимовка)
3 место – Малышева Татьяна (д. Герасимовка)

Наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами мужчины:
1 место – Порядин Виктор (с. Крутое)
2 место – Булычев Дмитрий (с. Крутое)
3 место – Фокин Андрей (д. Герасимовка)

Стрельба из электронного оружия женщины:
1 место – Вакарова Людмила (с. Герасимовка)
2 место – Малышева Татьяна (д. Герасимовка)
3 место – Созыкина Наталья (с. Крутое)

Стрельба из электронного оружия мужчины:
1 место – Порядин Виктор (с. Крутое)
2 место – Фокин Андрей (д. Герасимовка)
3 место – Булычев Дмитрий (с. Крутое)

Сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу женщины:
1 место – Волкова Ирина (с. Б. Пустынь)
2 место – Кузьмина Анна (с. Кошуки)
3 место – Созыкина Наталья (с. Крутое)

Сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу мужчины:
1 место – Волков Сергей (с. Б. Пустынь)
2 место – Рязанов Николай (д. Герасимовка)
3 место – Порядин Виктор (с. Крутое)

Благодарим за помощь в организации Сельского фестиваля ВФСК ГТО Тавдинского городского округа МКОУ ДО «ДЮСШ». Поздравляем всех победителей и призёров, желаем дальнейших спортивных успехов в сдаче испытаний норм ВФСК ГТО.

Информацию предоставила: заместитель директора по спорту МАУ "УКМПС" Ю.В. Килина
 

Навигация

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс.Метрика