23 октября в актовом зале администрации округа состоялась очередная встреча Профсоюзного актива и старшего помощника прокурора Тавдинской городской прокуратуры Волковой Мариной Эдуардовной.

Особое внимание было обращено на участие председателей первичных организаций Профсоюза в комиссиях по проведению спецоценки и самих работников на принципиальное нахождение на рабочем месте при осуществлении СОУТ. Марина Эдуардовна очень подробно рассказала о существующих проблемах при организации СОУТ, об обращениях в надзорные органы о нарушениях в области охраны труда в организациях, а также об алгоритме проведения СОУТ, контролем за выдачей СИЗ, ответственности руководителей за нарушения требований в области охраны труда и образовательного процесса. Кириллова Наталья Александровна, председатель городской организации Профсоюза, в очередной разуказала на выявленные недостатки в области охраны труда при приемке образовательных учреждений к новому учебному году. Встречи с представителями прокуратуры продуктивны, полезны. Председатель ГО Профсоюза благодарит Марину Эдуардовну за содействие в организации и проведении встреч, круглых столов.

Председатель ГО Профсоюза Наталья Кириллова