12 июня 2018 года с 17:00 до 19:00 часов состоится автопробег «Мы Едины», посвященный Дню России. Место сбора участников автопробега «Мы едины» - Центральная городская Площадь (ул. Ленина), где состоится торжественное открытие автопробега организаторами акции. Парковка автотранспорта участников будет располагаться за жёлтой разделительной полосой.

После торжественного открытия, участники на личном автотранспорте проследуют по маршруту: Центральная площадь ул. Ленина - ул. Рабочая - ул. Красногвардейская до дачи «Песчаное» (разворот) - ул. Рабочая - ул. Кирова, ул. 4-ая Пятилетка - ул. Фанерщиков до выезда из города (разворот) - ул. Фанерщиков - ул. К. Маркса - ул. 4- ая Пятилетка - ул. Гоголя - ул. 9 Мая - ул. Кирова - Автодром (ул. Кирова, 2 л - конечная точка).