С 3 сентября в Свердловской области начинается анкетирование по независимой оценке качества услуг деятельности учреждений культуры. Опрос по оценке качества оказания услуг можно пройти на сайте Муниципального автономного учреждения Тавдинского городского округа «Управление культуры, молодёжной политики и спорта» (ссылка).

Также граждане могут проголосовать по анкетам (бланк здесь), бланки которых можно получить в учреждениях культуры. В опросе всего тридцать три вопроса, вопросы с тринадцатого по двадцать третий относятся к людям с ограниченными возможностями здоровья (бланк анкеты здесь). Вот некоторые вопросы: доступность и актуальность информационных стендов, информация на сайте, контактная информация (телефон, электронная почта), комфортность зоны отдыха, наличие питьевой воды в учреждениях, наличие и доступность туалетов (чистота, наличие мыла и туалетной бумаги) и другие. Вопросы для людей с ограниченными возможностями здоровья: оборудована ли входная группа учреждений пандусом и подъемными платформами, наличие лифтов, специальных туалетов и другие. Опрос будет продолжен до 15 октября 2018 года.
Уважаемые граждане! Просим принять активное участие в данном опросе!