В целях воспитания у подрастающего поколения чувства патриотизма, формирования духовно-нравственных и гражданских качеств, формирования интереса и бережного отношения к семейным ценностям, историческому и культурному наследию родного края администрация Тавдинского городского округа объявляет конкурс работ на тему «История моей семьи в истории родного края» на основе архивных документов

среди учащихся образовательных учреждений Тавдинского городского округа, учащихся ГАПОУСО «Тавдинский техникум им. А.А. Елохина», посвященный празднованию 100-летия государственной архивной службы России. Заявки на конкурс принимаются в период с 01 апреля до 01 июня 2018 года по адресу: 623950, Свердловская обл., г. Тавда, ул. Кирова, д. 118, администрация Тавдинского городского округа, каб. 11, архив Тавдинского городского округа. Контактное лицо: Зюсько Наталья Павловна, главный специалист управления делами администрации Тавдинского городского округа, телефон: 8(34360)5-00-30. Заявка на конкурс (форма в приложении № 3) должна включать справку об авторе: фамилию, имя, отчество, дату и место рождения, место учебы, название номинации, название конкурсной работы, почтовый адрес с индексом, e-mail, контактные телефоны (личные данные автора не разглашаются). Оригиналы работ представляются в срок до 01 августа 2018 года по вышеуказанному адресу. Победители конкурса в каждой номинации награждаются благодарственными письмами главы Тавдинского городского округа и призами. С Положением о конкурсе можно ознакомиться здесь.