Дорогие женщины! Примите самые тёплые и искренние поздравления с замечательным весенним праздником - Международным женским днем! Это долгожданный праздник весны - праздник красоты и очарования. Все самое лучшее и доброе мы связываем с женщиной: нежность, тепло дома, красоту и верность Своей заботой и участием, мудростью и терпением Вы делаете мир светлее и добрее.

Вы не только храните семейный очаг, воспитываете детей, но и добиваетесь успехов в самых разных сферах профессиональной деятельности. Спасибо Вам за Вашу доброту и терпение, за щедрость сердца, за умение сделать мир светлым, радостным, весенним. Желаем Вам всего самого доброго, крепкого здоровья, успехов во всех начинаниях, радости и добра в семье, хорошего настроения, а самое главное любви, от которой любая женщина расцветает и освещает все вокруг. Пусть Вас всегда окружают только дорогие, близкие, любящие люди, пусть дети радуют вас своими успехами, а мужчины - вниманием.Будьте счастливы, красивы, любимы!

С уважением,

Глава Тавдинского городского округа