Уважаемые сотрудники и ветераны органов прокуратуры! Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём работника прокуратуры Российской Федерации! Прокуратура является одним из гарантов законности и правопорядка в обществе.

От вас, вашего труда в значительной мере зависят укрепление законности и правопорядка, соблюдение конституционных прав и свобод человека, защита интересов государства, эффективность борьбы с коррупцией, сохранение гражданского мира и согласия. В день вашего профессионального праздника выражаем признательность всем работникам прокуратуры и ветеранам, которые внесли достойный вклад в укрепление законности и правопорядка и передали накопленный опыт молодому поколению. От всей души желаем новых успехов и достижений в работе, крепкого здоровья, счастья, благополучия и всего самого наилучшего!

С уважением,
Глава Тавдинского городского округа