Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли! От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником - Днем строителя! В строительном комплексе работают специалисты высочайшей квалификации, настоящие труженики, пользующиеся заслуженным почетом и уважением в обществе.

Возводя социальные объекты, жилые дома и промышленные предприятия, дороги и объекты инфраструктуры, вы создаете необходимые условия для жизни людей. Выражаем искреннюю благодарность за профессионализм, ответственность, созидательную работу, в которой есть частица вашей души и таланта. Желаем крепкого здоровья, благополучия и профессиональных успехов! Пусть успешно претворяются в жизнь все ваши новые проекты, самые смелые планы!

Глава Тавдинского городского округа

В.В. Лачимов