Распоряжение администрации Тавдинского городского округа "О создании комиссии по определению технической возможности подключения (технологического присоединения) объектов капитального строительства к сетям теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения для выдачи технических условий на подключение с возможным участием заявителя."

Тавдинский городской округ информирует жителей округа, что на территории округа организована работа «ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ» по подключению к системам теплоснабжения, подключению (технологическому присоединению) к централизованным системам водоснабжения и водоотведения.

Получить консультации по вопросам подключения к системам теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения на территории Тавдинского городского округа можно по телефонам «горячей линии»:Отдел городского хозяйства и энергосбережения администрации Тавдинского городского округа (34360) 5-24-82

В части Водоснабжения и водоотведения МУП ТГО "Тавдинские инженерные системы".

тел.: (34360)3-18-55

АО "Регионгаз - инвест"

тел.: (34360) 3-22-70

Присоединение объектов подключения (технологического присоединения) к системам теплоснабжения осуществляется в соответствии с: Постановлением Правительства РФ от 05.07.2018 №787 «О подключении (технологическом присоединении) к системам теплоснабжения, недискриминационном доступе к услугам в сфере теплоснабжения, изменении и признании утратившими силу некоторых актов Правительства Российской Федерации» и Административным регламентом по подключению (технологическому присоединению) к системе теплоснабжения