img src="/userfiles/visible(1).gif" width="300" height="30" alt="" />

11 января 2018 года сотрудники ФКУ Исправительная колония №19 ГУФСИН России по Свердловской области подвели итоги оперативно-служебной, производственно-хозяйственной и финансово-экономической деятельности и тыловому обеспечению осужденных за 2017 год.

Совещание открыл заместитель начальника ГУФСИН России по Свердловской области О.В. Давиденко. Далее, с докладом выступил начальник ИК-19, полковник внутренней службы Н.Л. Крюков. После чего Николай Леонидович вручил ветеранам и действующим сотрудникам ФСИН почётные награды за добросовестный труд и в связи с 115-летием со дня создания Производственной службы УИС. Также на совещании были заслушаны заместители начальника колонии по линиям служб, которые подробно остановились в своих докладах на достигнутых результатах в 2017 году и задачах на 2018 год. С приветственным словом к участникам совещания обратился глава округа В.В. Лачимов. Виктор Владимирович оценил результаты работы за прошедший год по всем направлениям деятельности, поблагодарил сотрудников за проделанную работу и пожелал коллективу сотрудников и их семьям успехов в текущем году. По итогам совещания работа учреждения за отчетный период признана "удовлетворительной". После мероприятия глава округа с руководителями вышеуказанных служб и представителями силовых структур посетили музей истории уголовно-исполнительной системы Тавдинского края «Наследие», экскурсию по которому провела председатель Совета ветеранов исправительных учреждений Л.А. Балай.