В декабре 2018 года в городской библиотеке семейного чтения – филиале № 8 открылась выставка рисунков и работ декоративно-прикладного творчества «Новогодние чудеса». Всего на конкурс поступило около 80 работ от 72 участников. В период новогодних каникул в библиотеке состоялось награждение участников и победителей конкурса.

Предварительно, ребятам нужно было отгадать слова в игре «Поле чудес» на тему «Новый год шагает по планете», спеть песню «Три белых коня», немного поиграть и станцевать танец, все это они делали с большим удовольствием. Большое спасибо всем: ребятам, родителям, воспитателям и учителям.

Победители конкурса «Новогодние чудеса»:
Помазкин Тимур, 6 лет, МКДОУ д/с № 12;
Смирнов Иван, 6 лет, МАДОУ д/с № 1. Руководитель: Е. С. Чигвинцева;
Гимгина Дарья, 6 лет, МКДОУ д/с № 13. Руководитель: Т. Э. Маркова;
Мереняшева Ульяна, 6 лет, МКДОУ д/с № 13. Руководитель: Е. М. Летяга;
Зарубова Дарина, 5 лет, МКДОУ д/с № 13. Руководитель: Е. В. Хохлова;
Дидевич Дарья, 6 лет, МКДОУ д/с № 25. Руководитель: С. В. Скирда;
Колташев Иван, 5 лет, МАДОУ д/с № 1. Руководитель: И. И. Костина;
Сабуров Богдан, 5 лет, МАДОУ д/с № 1. Руководитель: Е. А. Иванова;
Коллективная работа. Воспитанники средней группы МАДОУ д/с № 1. Руководитель: О. С. Крохалевская;
Коллективная работа. Воспитанники МКДОУ д/с № 25: Цыганов Денис, Шаманова Маргарита, Сазонова Варвара. Руководитель: И. Н. Казанцева;
Коллективная работа. Воспитанники подготовительной группы МКДОУ д/с № 25. Руководитель: А. Н. Кулакова;
Чащин Артем, 7 лет, 1 «А» класс МАОУ СОШ № 2. Руководитель: С. И. Отрадных;
Решетников Матвей, 8 лет, 2 «А» класс МАОУ СОШ № 2. Руководитель: Л. В. Вдовина;
Волков Данил, 9 лет, 3 класс МАОУ СОШ № 7;
Назаренко Ева, 11 лет, 5 «Б» класс МАОУ СОШ № 2. Руководитель: С. А. Фунтусова;
Коробейникова Екатерина, 12 лет, 6 «Б» класса МАОУ СОШ № 2. Руководитель: Т. П. Кривых;
Крюкова Мария, 13 лет, 7 класс МАОУ СОШ № 9;
Кузьмицкая Ульяна, 15 лет, 9 «Б» класс МАОУ СОШ № 2. Руководитель: Н. П. Синяева;
Архипова Виктория, 15 лет, 9 «Б» класс МАОУ СОШ № 2. Руководитель: Н. П. Синяева;
Лосимович Екатерина, 15 лет, 9 «Б» класс МАОУ СОШ № 2. Руководитель: Н. П. Синяева.

Всех жителей и гостей нашего города приглашаем полюбоваться творчеством юных тавдинцев!

Заведующая библиотекой – ф. № 8 Татьяна Кузнецова.