В феврале 2019 года на отчетном собрании в Мостовской сельской администрации, директором Мостовского Дома культуры была озвучена следующая проблема - при посещении летней детской площадки при Мостовском Доме культуры малышам неудобно было рисовать, заниматься лепкой и даже играть в настольные игры за высокими столами.

Надежда Константиновна обратилась к главе Ленинской сельской администрации, представителям Общественной палаты Тавдинского городского округа за помощью в изготовлении столиков небольшого размера. Присутствующий на собрании член Общественной палаты Козлов Андрей Александрович живо откликнулся на просьбу директора Дома культуры и к маю совместно с Абасовым Ширваном Ширхан оглы и Богданович Юрием Николаевичем выполнил обещание. Столики нужного размера для ребятишек были торжественно вручены Мостовскому Дому культуры. Теперь младшее поколение Мостовки будет в более комфортных условиях рисовать и играть.