4 августа 2018 года жители спецпоселка города Тавды отпраздновали День рождения родного района. Отметить этот чудесный праздник собрались не только его маленькие и взрослые жители, но и гости из других районов.

В честь празднования Дня поселка состоялся праздничный концерт с участием лучших солистов и творческих коллективов округа. Кроме этого были организованы спортивные мероприятия и игровые программы для детей.

Собравшиеся в этот день жители от души аплодировали на протяжении всего концерта.

Со словами приветствия и поздравления к жителям района обратился первый заместитель главы администрации Тавдинского городского округа К.Г. Баранов.

Константин Григорьевич пожелал каждой семье крепкого здоровья, счастья и благополучия.

Много теплых слов было сказано в этот вечер гостями праздника. К поздравлениям присоединилась главный организатор мероприятия, житель района, депутат Думы округа О.А. Савинова.

Ольга Алексеевна поблагодарила жителей за неравнодушное отношение к родному району и отзывчивость в подготовке ежегодного празднования.

В завершении мероприятия всех гостей праздника порадовал праздничный салют!