Во избежание нарушений правопорядка и обеспечение общественной безопасности в период проведения праздничных мероприятий посвященных «Последнему звонку», администрация Тавдинского городского округа рекомендует руководителям хозяйствующих субъектов, осуществляющих розничную продажу алкогольной продукции, приостановить 25 мая 2017 года с 09-00 до 23-00 часов продажу алкогольной продукции и пива независимо от содержания этилового спирта и упаковки, во всех торговых объектах города.

А также рекомендует руководителям предприятий общественного питания не осуществлять продажу алкогольной продукции, в том числе и пива, независимо от содержания этилового спирта и упаковки, на вынос.

Постановление администрации Тавдинского городского округа №772, от 17.05.2017 «О продаже алкогольной продукции, в том числе и пива, независимо от содержания этилового спирта и упаковки, на территории Тавдинского городского округа 25 мая 2017 года»