Министерство агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области при поддержке Правительства Свердловской области проводит в период с 25 по 27 сентября 2018 года Гастрономический Фестиваль «ЕврАзия – ФЕСТ» (далее – Фестиваль).

Проведение Фестиваля направлено на совершенствование профессионального мастерства работников предприятий общественного питания, культуры обслуживания, обмена опытом, повышение престижа и значимости профессии кулинара, помощи
в профессиональной ориентации среди обучающихся профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования в Свердловской области.
В рамках Фестиваля пройдут следующие мероприятия: «Шеф повар года – 2018» - индивидуальные соревнования; «Шеф кондитер года – 2018» - индивидуальные соревнования; Четвертый областной молодежный конкурс по кулинарии и сервису; Кулинарная эстафета.
Приглашаем принять участие в Фестивале специалистов общественного питания Тавдинского городского округа.
По возникающим вопросам звонить по телефону оргкомитета: 8 (343) 312-00-07 (доб. 340; 341; 342; 343).
Дополнительная информация здесь.