Get Adobe Flash player

  Учреждения образования

Список образовательных учреждений
Наименование образовательного учреждения
Директор 
Телефон директора
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1
Тарасова Наталья Владимировна
(34360) 5-22-40
 
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №2
Санникова Елена Антоновна
(34360)  3-00-18
 
Муниципальное общеобразовательное учреждение основная  общеобразовательная школа № 5 
Сафронова Валентина Васильевна
(34360) 5-36-67
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 7 
Худорожкова Светлана Николаевна
(34360) 5-27-23
 
Муниципальное общеобразовательное учреждение основная
общеобразовательная школа № 8
Храмцова Нина
Ильинична
(34360)  3-27-98
 
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 9
Лебедева Елена Николаевна 
(34360) 5-21-85
 
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа  № 11
Загрудненко Оксана Викторовна
(34360) 5-11-30
 
Муниципальное образовательное учреждение для детей дошкольного и младшего школьного возраста начальная школа – детский сад №12
Грибченко Наталья Викторовна
(34360) 4-53-01
Муниципальное общеобразовательное учреждение основная  общеобразовательная школа  № 14 
Федина Елена Александровна
(34360) 5-35-62
 
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя  общеобразовательная школа  № 18 
Васютина Наталья Ивановна
(34360) 3-00-17
 
Муниципальное общеобразовательное учреждение вечерняя (сменная) средняя общеобразовательная школа № 1
Лебедева Елена Николаевна
(34360) 5-34-90
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п. Азанка.
Пажанковская Лилия Борисовна 
(34360) 5-07-71
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Городище.
Новоселова Екатерина Владимировна
(34360) 3-25-77
 
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п. Карабашка
Носкова Татьяна Алексеевна
(34360) 3-23-87
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа д. Кошуки.
Барькова Галина Игнатьевна
(34360) 3-34-46
 
Муниципальное общеобразовательное учреждение  начальная общеобразовательная школа  д. Герасимовка
Лощенко Любовь Александровна
(34360) 3-10-35
 
Муниципальное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа п. Карьер
Федина Елена Александровна
(34360) 3-25-36
Муниципальное общеобразовательное учреждение начальная общеобразовательная школа д. Мостовка
Рыжова Наталья Леонидовна
(34360) 48-1-16
Муниципальное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа д. Увал
Слезкина Вера Петровна
(34360) 3-35-58
Муниципальное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа д. Крутое
Беляевская Татьяна Владимировна
(34360) 5-15-42
Муниципальное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа  д. Ленино
Азанов Роман Владимирович
(34360) 4-71-32
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад №1
Акишева Наталья Анатольевна 
(34360) 3-30-51
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад №2
Овешкова Ольга Владимировна
(34360) 9-94-14
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение   детский сад №3 комбинированного вида
Богданова Елена Новрузовна
(34360)  5-36-24
 
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 4 общеразвивающего  вида
Морозова Татьяна Кирилловна
(34360) 5-13-59
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 6
Толкач Светлана
Петровна
(34360) 5-23-90
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 11 общеразвивающего  вида

Зотова Елена

Васильевна

 
(34360) 5-39-24
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 12 общеразвивающего  вида
Тарасова Лариса Михайловна
(34360) 3-18-63
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 13 общеразвивающего  вида
Урусова Олеся
Сергеевна
(34360) 3-07-51
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного  вида №14
Кивелева Юлия Николаевна
(34360) 5-28-39
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 18 комбинированного  вида
Коптелова Анастасия Борисовна
(34360) 5-26-39
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение
детский сад № 22 общеразвивающего вида
Акулова Анастасия Александровна
(34360) 5-01-11
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 25 общеразвивающего  вида
Глебова Оксана Николаевна
(34360) 3-09-32
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад п. Азанка
Степукова Надежда Васильевна
(34360) 5-08-00
 
 
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад с. Городище
Митяшина Ирина Владимировна
(34360) 3-25-83
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад п. Карабашка
Собочан Эльвира Дмитриевна
(34360) 3-23-82
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад д. Увал
Чекунова Анна Ивановна
(34360) 33-6-33
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад д. Крутое
Беляевская Татьяна Владимировна
(34360) 41-1-34
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение
детский сад № 10 п Азанка
Кантышева Людмила Николаевна
(34360) 49-3-45
 
Муниципальное  образовательное учреждение дополнительного образования детей Центр творческого развития  и гуманитарного образования «Гармония»
Доброва Алла Геннадьевна
(34360) 5-22-56
 
Муниципальное  образовательное учреждение дополнительного образования детей детская юношеская  спортивная  школа
Николаева Надежда Тимофеевна
(34360) 3-33-72
 

 

Навигация

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс.Метрика