img src="/userfiles/visible(1).gif" width="300" height="30" alt="" />

20 июля 2017 года в администрации Тавдинского городского округа открылась выставка, посвященная 80-летнему юбилею города Тавды, организованная специалистами архива Тавдинского городского округа. На выставке представлены фотографии прошлых лет, запечатлевшие события культурной жизни, этапы строительства города, выдающихся людей города и района, открытие памятников и др.

Сотрудники архива Тавдинского городского округа выражают благодарность жителям округа, предоставившим фотодокументы, Почетному гражданину Тавдинского городского округа писателю и краеведу Ермолаеву В.Н., директору и сотрудникам Тавдинского музея лесной и деревообрабатывающей промышленности Евдокимовой И.В., Туляевой И.Ю., директору музея им.П.Морозова Купрацевич Н.И.