8 февраля 2019 года под руководством заместителя главы администрации округа Л.Г. Скляровой состоялось заседание комиссии по рассмотрению заявок, предоставленных на конкурс по предоставлению субсидии из местного бюджета на финансовую поддержку некоммерческих организаций.

В соответствии с порядком предоставления субсидий некоммерческим организациям из бюджета округа, утвержденным постановлением администрации Тавдинского городского округа участниками заседания была рассмотрена каждая представленная заявка и перечень предоставленных документов по утвержденным формам. По итогам рассмотрения принято решение о выделение субсидий из средств местного бюджета Тавдинского городского округа следующим некоммерческим организациям:
1) Некоммерческая организация «Степ» (руководитель А.В. Рагулин);
2) Некоммерческая организация Свердловской областной Организации Общероссийской организации инвалидов «Всероссийское Ордена Трудового Красного Знамени общество слепых» (руководитель Н.Н. Гимгина);
3) Общероссийская общественная организация «Всероссийского общества инвалидов» (ВОИ) (руководитель О.И. Богданова);
4) Местная общественная организация ветеранов войны, труда, боевых действий, государственной службы, пенсионеров Тавдинского городского округа (председатель Т.А. Раловец).