Новый информационный стенд о развитии округа, заслуженных людях планируют создать в Тавдинском городском округе. Организация стенда войдет в историю округа как благое дело. Все гости Тавдинского края, граждане округа смогут получить много полезной информации о социально-экономическом развитии округа, увидеть фото граждан, внесших большой вклад в развитие разных сфер деятельности.

Об организации данного сооружения шла речь на совещании под руководством главы округа В.В. Лачимова с участием заместителя главы администрации округа Скляровой Л.Г., сотрудников администрации округа, МАУ «Управление культуры, молодёжной политики и спорта». В настоящее время осуществляется подготовка эскиза стенда, а место его расположения в стадии обсуждения.