30 июня 2018 года жители поселка Карабашка собрались в Доме культуры, чтобы отпраздновать традиционный День села. Первой с пожеланиями счастья и здоровья к карабашцам обратилась глава сельской администрации О.А. Артемьева. Далее, слово было предоставлено заместителю главы администрации округа Л.Г. Скляровой и депутату Думы округа С.Г. Храмцову.

Людмила Георгиевна и Сергей Георгиевич поздравили присутствующих с праздником, пожелали мира и благополучия каждой семье, а также вручили благодарственные письма главы округа самым активным жителям. В ходе праздничной программы чествовали юбиляров поселка, будущих первоклассников и самых маленьких жителей поселка - новорожденных. Кроме этого жителям была представлена презентация главы сельской администрации о жизни поселка Карабашка в течение минувшего 2017 года «Вот и еще один год прошел». Праздничная программа была наполнена не только множеством добрых и теплых пожеланий, но и потрясающими творческими номерами.

Глава сельской администрации Оксана Артемьева