7 марта 2018 года в церемониальном зале отдела ЗАГС Тавдинского городского округа состоялось торжественное мероприятие, посвященное чествованию «Золотых» юбиляров - Малюковых Владимира Николаевича и Галины Прокопьевны. В мероприятии приняла участие заместитель главы администрации Тавдинского городского округа Л.Г. Склярова.

Людмила Георгиевна от всей души поздравила виновников тожества, пожелала супругам достатка и благополучия, тепла и уюта в доме, взаимной и искренней любви, чтобы и в дальнейшем брак был таким же прочным и крепким. К теплым и душевным пожеланиям присоединился коллектив редакции газеты «Тавдинская правда», а также родные и друзья, которые пришли поздравить семейную пару с таким знаменательным событием.