5 июня 2018 года граждане старшего поколения села Кошуки посетили ферму сельскохозяйственного производственного кооператива «Рассвет». Гостей встретила заведующая фермой Редозубова Татьяна Александровна. Еще на улице возле зданий фермы бывшие доярки вспоминали, кто в каком корпусе работал и многие другие моменты за период своей деятельности.

Татьяна Александровна познакомила гостей с новым корпусом, показала, как сейчас организуется работа доярок на новом оборудовании. Много вопросов, эмоций и восторга было у гостей. Стаж некоторых доярок превышает 40 лет, ведь они работали с 16 лет. Встреча закончилась чаепитием. Пели песни, вспоминали молодость и прошлые рабочие годы. Администрация села Кошуки выражает благодарность Н.Н. Борисову и Т.А. Редозубовой за то, что позволили гражданам старшего поколения вспомнить молодость!