В п. Карабашка состоялось открытие елки. Праздничное мероприятие началось с поздравления главы сельской администрации О.А. Артемьевой жителей с наступающими праздниками, затем Оксана Анатольевна наградила участников конкурса «Лучшая снежинка». За официальной частью последовало театральное представление.

В основе программы мероприятия, подготовленной Домом культуры, традиционно для такого праздника была заложена сказочная история с известными всем персонажами. Кульминацией праздничного открытия ёлки стал хоровод вокруг неё вместе с Дедами Морозами, Снегурочками и Снеговиками. После этого с ними же начались фотосессии. Продолжился праздник уже ближе к музыкальным колонкам танцами со Снегурочкой и её Дедом. Он же на прощание ещё раз озвучил поздравление с праздником и все разошлись в отличном настроении!

Глава Карабашской сельской администрации
Оксана Артемьева