Администрация Тавдинского городского округа предлагает всем желающим принять участие в разработке Стратегии социально-экономического развития Тавдинского городского округа, местных нормативов градостроительного проектирования и Генерального плана.

Стратегия социально-экономического развития муниципального образования - это документ, определяющий приоритеты, цели и задачи муниципального управления и социально-экономического развития на долгосрочный период.
Дальнейшее развитие округа невозможно без учета мнения его населения, поэтому предлагаем заполнить небольшую анкету, которая поможет выявить основные проблемы, существующие на сегодняшний день в городском округе, и определить перспективные направления развития.
Вы можете высказать свое мнение, предложения, выйти с проектом о возможном развитии округа, создании новых производств, реализации бизнес-планов,  социальных проектов и проектов, которые позволят повысить качество жизни, создать комфортную среду для проживания.
Свои предложения просим направлять  по ссылке https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSf-mTh0_KvIFq6BMVp2xYXIlLQ44i_1IprfHfgX3JuHdfvdkw/viewform
или на адрес электронной почты econom@adm-tavda.ru
Ваше участие в разработке Стратегии социально-экономического развития Тавдинского городского округа очень важно для нас!