21 июля 2019 г. в 13.00 часов в городском парке культуры и отдыха состоится Парад - дефиле «Цветочная карусель». Организатором парада - дефиле «Цветочная карусель» является МАУ «Управление культуры, молодежной политики и спорта», Городской парк культуры и отдыха.

Программа парада
12: 30 - регистрация участников возле центральной сцены
12: 50 - построение участников в колонну
13: 00 - торжественное открытие парада, представление участников.
13: 00 – награждение победителей.
В параде - дефиле могут принимать участие дети в возрасте от 3-х лет и старше. Допускается семейное участие, как оформленный один композиционный ансамбль.
Участники должны подготовить представление своего костюма, оформленного в виде цветка, букета, венка, и.т.д. на 1 мин в форме четверостишья, песенки, игрового сюжета или иной форме. Участники парада - дефиле подают заявку                            до 19 июля 2019 г. Заявки принимаются по телефону 3-12-52.
8 – 904-548-16-76 - Елена Анатольевна
8-965-512-48-60 – Галина Леонидовна
Правила участия в параде
Для изготовления костюма участники парада могут использовать любой материал (бисер, вышивка, нитки, бумага, атласные ленты, и. т д. Участники парада оформляют свой костюм, используя любые технологии, дополнительные приспособления и аксессуары. В оформлении цветочного костюма запрещается использование колющих предметов, жидкостей или других субстанций, которые не соответствуют технике безопасности проведения общественных мероприятий. Цветочный костюм оформляется участниками парада – дефиле заранее за счет собственных средств.  К участию в параде допускаются лица, представившие заявку настоящего Положения и прошедшие предварительную регистрацию на месте проведения парада.  Каждому участнику парада при регистрации в день проведения мероприятия присваивается номер.  Участников парада оценивает жюри, состоящее из специалистов МАУ «Управление культуры, молодежной политики и спорта». Критерии оценки:
- красочность оформления цветочного костюма, оригинальность идеи;
- целостность, гармоничность созданного образа.
Победителям парада вручаются грамоты за 1, 2, 3 места и призы. Все участники парада получают сертификат на одноразовое посещение батута.

Заявка на участие в параде - дефиле
«Цветочная карусель»

ФИО участника_________________________________________________